Logo de Vivir Asturias

Rally Villa de Tineo 2003

Rally Villa de Tineo 2003
Alojamientos recomendados con fotos
Ver direccion

23 Rally Villa de Tineo

CLASIFICACIÓN FINAL

1 Juan Bautista Fdez. – José Maniega (Renault Clio Maxi) 00.00.00

2 Fernando Brizuela – Javier Ezquerra (Ford Sierra Cosworth) 00.00.31

3 Félix García – Miguel García (Mitsubishi Evo VI) 00.01.22

4 Juan C. Otamendi – Alberto Álvarez (Ford Sierra Cosworth) 00.02.26

5 Jorge López – José J. López (Mitsubishi Carisma) 00.04.41

6 Miguel Diego – Enrique Velasco (Renault Clio Sport) 00.05.02

7 Alejandro Rdrz – Irene Serrano (Citroen Saxo VTS) 00.05.32

8 Fermín García – Gonzalo García (Peugeot 206 XS) 00.05.48

9 Cesar Fredz.— Santos J. Rdrz. (Citroen AX Sport) 00.05.56

10 Alberto Glez. – Joaquín Glez. (Seat Ibiza Cupra) 00.06.39

11 Juan M. del Oso – Ángel Aníbal (Seat Ibiza Cupra) 00.07.43

12 Manuel A. Perez – Javier Perez (Peugeot 106 Kit Car ) 00.08.04

13 Pablo Rey – Ricardo Cao (Fiat Punto GT) 00.08.35

14 Juan C. del Oso – Emilio Villar (VW Golf Rallye) 00.09.29

15 Carlos Menéndez – José A. Menéndez (Citroen Saxo) 00.10.13

16 Emilio Carlón – Juan Minguez (Peugeot 206 XS) 00.10.38

17 José A. Álvarez – Jorge Álvarez (Renault 5 Gt Turbo) 00.11.07

18 Manuel A. Glez. – Maria A. Garcia (VW Golf GTI) 00.11.11

19 José M. Villar – Javier Cuervo (Citroen Saxo VTS) 00.11.35

20 Francisco Pedreira – Maria M. Bouzas (Peugeot 206 XS) 00.12.23

21 Julio C. Menéndez – Carlos L. García (Peugeot 205 Rallye) 00.12.59

22 David Rdrz. – Marcos Fredz. (Ford Sierra Cosworth) 00.13.06

23 Jorge Rdrz. – José R. Menéndez (VW Golf 1.6) 00.13.40

24 Fernando García – Iván M. Carmona (Peugeot 106 1.3) 00.13.56

25 José L. Álvarez – José A. Álvarez (Opel Astra 2.0) 00.13.59

26 José M. Martinez – Patricia Díaz Cueto (Peugeot 206 XS) 00.14.16

27 Ángel Rdrz. – Jaime Menéndez (Renault Clio Sport) 00.14.50

28 Ricardo Villa – Jorge A. Vega (Peugeot 206 XS) 00.15.14

29 José R. Prieto – David Prieto (Citroen Visa GTI) 00.15.27

30 Jairo Glez – Natalia Díaz (Citroen AX GT) 00.15.43

31 Ramón J. Varela – José M. Alonso (Citroen Saxo VTS) 00.15.58

32 Andrés Mon – Ana Caradaje (Fiat Punto HGT) 00.16.05

33 Víctor Pardeiro – Ángel O. García (Peugeot 206 XS) 00.16.37

34 Roberto Canales – Agustín Ramos (Peugeot 205 Rallye) 00.17.38

35 Salvador García – José R. Menéndez (VW Golf G60) 00.19.18

36 Juan A. Labra – Ignacio García (Peugeot 205 Rallye) 00.20.08

37 Sergio Molano – Miguel A. Frdez. (Peugeot 205 Rallye) 00.20.37

38 Rodrigo Beteta – David Frdez. (Peugeot 205 Rallye) 00.24.02

39 Luis A. Álvarez – Manuel A. Rdrz. (Seat Fura Crono) 00.24.52

40 Antonio Frdez. – Roberto Menéndez (Ford fiesta XR2) 00.28.43

41 Juan C. De la Cera – Javier Rdrz. (Citroen AX GT) 00.28.45

Buscar en Asturias


Buscador de alojamientosBuscador de alojamientos

Últimas visitas
Usuarios

Acceder

| Acerca de Vivirasturias.com | Alta de alojamientos | Aviso legal | Trajes regionales | Disfraces | Pueblos de Asturias | Soporte |
© 2001 - 2014 EuroWeb Media S.L. - Todos los derechos reservados